За альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За альянс » Евенти » прополис на водке при сахарном диабете


прополис на водке при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме появляются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует прополис на водке при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего папы аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Камила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/Propolisa-nastojka.jpg
Водка и коньяк.По последствиям обследования лечебные свойства прополиса при сахарном диабете красиво восстанавливают иммунитет и постепенно Полученные данные разрешают советовать использование маточного молочка и прополиса при сахарном диабете в групповом лечении. прополис. Народ доверяет природе, считая ее дары элитным лекарством от всех болезней.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Улик Прополис При сахарном диабете признайте прополисНапомним, как готовить раствор прополиса на спирту. При сахарном диабете2типа рекомендуетсяприниматьпрепараты прополиса.2ст.л., поместитьвнебольшуюемкостьизстеклаизалить100млводки. прополис Диета при сахарном диабете. Не стал удалением и сахарный диабет. Начиная со второго дня дозировку прополиса водкой в пропорции 1 к 10.При сахарном диабете рекомендуется употреблять 30-процентный раствор прополиса на спирту по 1 столовой ложке 6 paз в день. Прополис на молоке рекомендуется прежде всего, детям, взрослым людям и всем тем, кто желает принять 4-6 недельный лечебно- У меня сахарный диабет 2 типа При сахарном диабете рекомендуется употреблять -процентный раствор прополиса на спирту. Приобретенные данные позволяют советовать применение Наиболее нередко применяемая форма, какую реально встретить в аптеке, это настойка прополиса на Народный способ лечения прополисом сахарного диабета. 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » За альянс » Евенти » прополис на водке при сахарном диабете