УСТАВ ГИЛЬДИИ

1. Общие положения.
1.1. Каждый персонаж должен придерживаться правил гильдии.
1.2. Каждый персонаж должен следовать законам игры.
1.3. Запрещается разглашение закрытой внутренней информации посторонним.
1.4. Взаимоотношения в гильдии основаны в первую очередь на вежливости и взаимопонимании.
2. Вступление в гильдию.
Решение о приеме игроков в гильдию принимает глава гильдии, или лица, имеющие права приема в гильдию. Категорически запрещено исключать персонажей по "собственному" желанию без открытого обсуждения в чате гильдии.
2.1. В гильдию принимаются игроки не моложе 20 лет, персонажи которых достигли уровня не ниже 10.
2.1.1. Как исключение, могут быть приняты игроки не достигшие указанного возраста, но не моложе 17лет.
Решение об их приеме принимает лично глава гильдии после собеседования.
2.1.2. Желающий вступить в гильдию должен полностью ознакомиться с уставом гильдии.
2.2. Для вступления в гильдию подается заявка на официальном сайте гильдии, либо при личном общении игрока с главой или его доверенными лицами во время игры.
2.2.1. При подаче заявки на сайте, игрок должен указать следующие данные.
1) Игровое имя персонажа
2) Классы и уровни персонажа на момент подачи заявки
3) Уровень развития ремесел персонажа (если игрок их развивает)
4) Возраст игрока
5) Время обычного присутствия в игре (по Московскому времени)
6) По желанию игрок может сообщить о себе дополнительные данные: Реальное имя, место проживания, образование, почту или скайп и т.п.
2.2.3. Если желающий вступить в гильдию имеет врагов в других гильдиях, он должен в обязательном порядке указать эту информацию в заявке с указанием причины вражды.
2.3. Никаких испытательных сроков при приеме не устанавливается. Если игрок не уживается с действующими игроками (или наоборот), то либо уходит сам, либо решение о его исключении принимает глава гильдии после обсуждения с другими игроками.
3. Права и обязанности внутри гильдии.
3.1. Члены гильдии должны защищать интересы гильдии и помогать ее развитию.
3.3. Любой член гильдии имеет право на собственное мнение по тактике и стратегии, развития гильдии, проведения совместных действий в игре, в том числе и осад. Любые конструктивные предложения приветствуются.
3.4. Во всех вопросах окончательное решение выносит глава гильдии.
3.5. Персонаж, получивший какую-либо должность в гильдии, должен исполнять возложенные на него этой должностью обязанности.
3.7. Члены гильдии должны по возможности активно участвовать в мероприятиях гильдии.
3.8. Участие в гильдии и использование ее только лишь для личной выгоды не только не приветствуется, но и может привести к исключению игрока из гильдии.
3.9. Крайне не приветствуется попрошайничество (денег, ресурсов, кача, шмота и т.п.) внутри гильдии с целью личного обогащения без указания целей на что требуются и тем более вне ее. Все возникающие потребности в деньгах, ресурсах, шмоте -выносятся по каналу ГИ.
3.10. Для новых участников возможна прокачка персонажа максимум до 15 уровня второго класса. Просьба о прокачке второго класса озвучивается по чату гильдии.
3.11. Лица, уличенные в перепродаже полученных ресурсов и предметов, полученных через гильдию - могут быть исключены из ее рядов автоматически. Также могут быть исключены игроки - торгующие ресурсами гильдии, полученными за осады.
3.12. Взаимопомощь внутри гильдии - приветсвуется в любых видах.
3.13. Кристаллы, эссенции и другие вещи, необходимые для получения элитных навыков могут быть получены от главы гильдии по запросу. Также можно получить любые необходимые вещи из банка гильдии и ингредиенты для производства.
3.14. Заработанные и ненужные кристаллы, эссенции, ресурсы и т.д, пересылать игровому персонажу Zzzx, которые потом могут быть использованы любым членом гильдии по необходимости при запросе.
4. Отношения с другими персонажами и гильдиями.
4.1. Переговорами с другими гильдиями занимаются только глава гильдии или его доверенные лица.
4.3. Уважайте других игроков и их мнение.
4.4. Запрещается создавать конфликтные ситуации, которые могут привести к вражде с другими игроками или гильдиями. Если вы не можете избежать конфликта с игроками внутри гильдии, обратитесь к главе гильдии или его доверенным лицам.
4.5. Запрещается использовать чат гильдии (и тем более общий чат) для выяснения отношений с другим игроком. (говорите шепотом).
5. Любой член гильдии может выйти из гильдии по своему усмотрению, предварительно уведомив об этом гильдию(при этом его игровой персонаж не будет занесен в ЧС (черный список).
6. Если по личным обстоятельствам игрок не может длительное время заходить в игру, он должен уведомить главу гильдии или его доверенных лиц. В противном случае он может быть исключен из гильдии.
7. Покинувшие гильдию персонажи автоматически заносятся в ЧС (черный список) и не имеют больше права попасть в гильдию, кроме случаев покидания гильдии с целью поучавствовать в осадах гильдий, если наша гильдия не попала(не зарегестрировалась) на осаду и в случае исключения персонажа другим персонажем из ГИ по неприязни иль по другим причинам(данные случаи, если таковые будут - рассматриваются отдельно).
7. Устав может быть изменен главой гильдии после согласования с членами гильдии.