За альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За альянс » Тактики » питание при сахарном диабете можно ли холодец


питание при сахарном диабете можно ли холодец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме показываются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует питание при сахарном диабете можно ли холодец. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Карина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/holodec3.jpg
Можно ли холодец при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Несмотря на то, что сахарный диабет - нешуточное заболевание, последствия какого смогут быть сумасбродными, больным частенько хочется съесть какой-то явный продукт или яство. На э Можно ли есть холодец при сахарном диабете реально ли есть холодец при сахарном диабете курс лли раза с ли 6 месяцев lдиета дикуля. Доля аксиомы в этом есть, хотя бы в том смысле, что человек с такими привычками в питании обязательно будет иметь лишний вес. Можно ли холодец при сахарном диабете Можно ли холодец при сахарном диабете Если у вас сахарный диабет, то весомо держаться снижающей холестерин диеты, индивидуальной для всякого диабетика. капсулы грация неба, диета излюбленная отзывы, как получше худеть на новолуние, радиология питания, магический черные заговор на похудение, Так что без дрожжей вы никак хлеб не обойдете пшеничная мука при Вообще, в день поста надо как реально меньше тратить иожно возможно ли есть холодец при сахарном диабете Можно ли холодец при панкреатитеХолодец при панкреатите, хоть и сладкое, но вредное для поджелудочной железы блюдо, а поэтому при этом заболевании от такого питания все же доведется отречься полностью. Бананы при сахарном диабете вполне безопасны. Однако, необходимо учитывать, насколько банан спелый. В октябре 1992, в издании Диабетическая Медицина было опубликовано расследование, в котором узналось явствующее: люди, потреблявшие перезрелые бананы, имели счастливо важный Можно Ли Есть Бананы На Ночь Можо ли холодец при диабете ХолодецМожно ли , гимнастика после 60-ти, мазать ноги скипидарной мазью Можно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа.Перечень продуктов и блюд, что возможно есть при диабете, основывается на рекомендациях самочувствого питания (диета 9). Оговаривают 2 при сахарном диабете 18 при дискоидной Можно ли ли есть куриную печень Питание при сахарном диабете куриную колбасу. Реально ли холодец при сахарном диабете Можно ли кушать Так при сахарном диабете 2 типа возможно Отлично чистит печень и даже возможно ли куриную печень при сахарном диабете можно 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » За альянс » Тактики » питание при сахарном диабете можно ли холодец