За альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За альянс » Тактики » Как заработать хонор? фарм хонора


Как заработать хонор? фарм хонора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хонор или Очки чести можно получить непосредственным убийством игрока противоположной фракции! Для Альянса нужно убить Ордынца а для Ордынца – Альянс.
Хонор в wow также можно получить за убийство лидера противоположной фракции. (Кстати Начет катаклизма точно не знаю еще не удавалось сходить на королей. Дают ли за них Хонор или нет)
Можно заработать участвуя в боях на полях стяжений БГ:
Тут же в у вас возник вопрос:
Что за поля сражений? Что за БГ в wow?
Поле сражений – сокращенно БГ (от англ. battle ground) батл граунд – отдельная локация по своему типу похожа на подземелье. БГ в wow создана для проведения боев PVP то есть игроки против игроков. За убийства игреков на БГ вы будите получать Хонор
Также хонор можно получить регулярно сражаясь на открытых PvP локациях:
Тол Барад
Озеро Ледяных Оков.
Вы можете собрать Рейд на столицу противоположной фракции. Наверное самый веселый способ фарма хонора – вы только представьте массовую баталию например когда огромная толпа Альянса или Орды штурмует крупный город противоположной фракции. После таких штурмов остается куча скелетов которые заполонили весь город, красота однако прям можно скрины собрать в дата центр фото .
Фарм хонора в wow весьма занятное дело. Нескончаемое БГ. Осада городов.
БГ конечно интересно но постепенно поднадоедает, но конечно если выигрывать то это всегда радует да и приодеться вещи (за хонор) (Ссылка на PVP шмот) можно постепенно благодаря Очкам чести.
Штурм городов – постепенно превращается в бегатьню из кладбища к вашему трупу да еще и по 2 минуты приходиться ждать чтобы воскреснуть, но если вы в выигрывающей стороне то наверное это самый успешный вариант фама хонора. Вот тока не очень практичный ведь чтобы собрать столько народу для похода на столицу противоположной фракции вам потребуется дюжина друзей и поддержка согильдийцев. У вас наверное несколько часов чтобы собрать достаточное количество играков.

Фарм хонора (очков чести) WoW – это прекрасный вариант для приобретения эпических вещий (шмот за хонор)
Недельку фарма хонора и вы уже почти одеты в синий PvP шмот.
Итак подведем итог: Хонор это неотъемлемая часть ВоВ. Фарм хонора это хороший способ выпрямить себе руки. т.е непосредственное подготовка в фарму Арены и Рейтинговый полей стажений. О Арене и Рейтинговых полях сражений мы поговарим в следующий статьсях.
Удачного хафма Очков(хонора)в Вов Катаклизм.

0

2

Так же хонор можно получить выполняя ежедневное задание в Запределье -> Лес Тероккар -> Бастион Аллерии. КВ даёт Экзорцист Салливан, название "Духи Аукидднона". Сдавать сразу после получения ему же. До 80лвл даёт около 30 очков чести за раз. На уровнях 80+ около 15-16 очков.

Отредактировано Барабака (2012-02-05 11:36:18)

0


Вы здесь » За альянс » Тактики » Как заработать хонор? фарм хонора