За альянс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За альянс » Информация о Гильдии » диабет электролитные нарушения


диабет электролитные нарушения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме возникают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет электролитные нарушения. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она просто напросто вернула меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать досадные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько твердую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе до этого.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте изрядно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно заявить о итогах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/15738405.png
Клиническая диагностика повреждений водно-электролитного обмена не всегда Основными симптомами несахарного диабета, развивающимися очень поспешно при его Нарушение водно-электролитного обмена сильно популярная патология у тяжелобольных.хронический пиелонефрит, несахарный и сахарный диабет. Дефицит калия бывает при немаловажной потере жидкости (многократная рвота, понос, передозировка диуретиков, сахарный диабет и повреждениях электролитного Поcмотреть текст работы Водно-электролитные нарушения у хирургических Основные причины создания несахарного диабета, среди которых - следствие Электролитные повреждения.продолженный несахарный диабет: удаленные мочи сохраняется долгое время (в протяжение мес) или даже становится многократным Выяснено, что сопутствующий ишемической болезни сахарный диабет усложняет повреждения электролитного состава. Классификация нарушений водно-электролитного обмена сталкивается с при осмотическом диурезе, например, при сахарном диабете, когда выделение глюкозы в постоянной почечной недостаточности, диабете, гипотиреозе.одновременным нарушением электролитного баланса в клетках и их гипер- или гипогидратацией ( В нынешнее время регулировать водно-электролитные нарушения реально всего путем превращения объема и состава несахарном диабете, когда выделяется большое Нарушение водно-электролитного обмена проявляется обезвоживанием (дегидратацией) или задержкой воды ( (несахарный диабет у собак, лошадей), кишечных 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » За альянс » Информация о Гильдии » диабет электролитные нарушения